Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Татарстане приступили к строительству 24-квартирного жилого дома с индивидуальным отоплением

27-05-2021, 16:29
В Татарстане приступили к строительству 24-квартирного жилого дома с индивидуальным отоплением

Госжилфонд приступил к строительству 24-квартирного жилого дома с индивидуальным отоплением в Ютазинском районе Татарстана.

Дом №8 по улице Каримова в поселке городского типа Уруссу Ютазинского района строится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным

В кирпичном 4-этажном одно подъездном доме будет 16 – однокомнатных, 4 –двухкомнатных и 4 – трехкомнатных квартир. Их общая площадь составляет 1245,4 квадратных метров. Новое жилье − с чистовой отделкой, оборудовано двухконтурным газовым котлом, сантехникой, газовыми плитами, датчиками пожарной сигнализации, счетчиками учета воды, электроэнергии и автоматическими газоанализаторами.

Отметим, строительство 4-этажного дома осуществляется за счет инвестиций госжилфонда Татарстана в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

«Инвестиционный план Фонда на текущий год предполагает строительство в городах и районах республики 5 159 квартир на 280 тыс. кв. метров» - отметил исполнительный директор госжилфонда Марат Зарипов.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):