Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске обвиняемый в распространении наркотиков экс-полицейский не признает вину

В Нижнекамске обвиняемый в распространении наркотиков экс-полицейский не признает вину

В Нижнекамке стартовал судебный процесс в отношении сотрудника ГИБДД, который пытался продать наркотические вещества, используя свое служебное положение.

Бывший сотрудник ГИБДД был задержан сотрудниками ФСБ 12 апреля 2021 года.

«В автомобиле "Kia Optima" в багажнике были обнаружены и изъяты наркотические средства – 40 граммов мефедрона и 1 грамм N-метилэфедрона», - пояснил помощник нижнекамского городского прокурора Ленар Салахутдинов.

Согласно материалам уголовного дела, сотрудник ГИБДД обнаружил наркотики на одной из улиц в поселке Красный Ключ. Затем, используя служебное положение, хотел их продать.

Однако экс-полицейский так не считает и с обвинением он не согласен. Как только подсудимый высказал свое отношение к обвинению, журналистов попросили удалится из зала суда. Далее процесс прошел за закрытыми дверями.

Заседание осталось открытым для слушателей, чем и воспользовался отец подсудимого. Но на вопросы журналистов после окончания заседания он отвечать отказался.

Судебное слушание было перенесено из-за неявки свидетелей. Следующий процесс по этому делу состоится 30 июня.

Ранее НТР 24 сообщал, что житель Нижнекамска попал в тюрьму посетив Ульяновскую область. А в Нижнекамске полицейские изъяли 87 доз мефедрона у 17-летнего молодого человека из Перми.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):