Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

Коллектив АО «Татмедиа» оценил ход строительных работ детской здравницы в Крыму

26-09-2021, 08:30
Коллектив АО «Татмедиа» оценил ход строительных работ детской здравницы в Крыму

Делегация акционерного общества «Татмедиа» оценила ход строительства детско-молодежного оздоровительного комплекса «Ак Барс» в Крыму. Планируется, что здравница сможет принять первых детей уже в 2021 году.

Первый этап строительных работ планируют сдать до конца текущего года, а второй - к июню 2022-го года. К слову, о первом этапе строительства: работники возвели спорткомплекс, столовую, а также спальный корпус. Помимо этого, на данном этапе работ активно благоустраивают прилегающую территорию здравницы.

На месте нового оздоровительного комплекса для детей раньше было другое подобное сооружение. Однако его инфраструктура пришла в негодность, из-за чего появились заброшенные строения и помещения.

Благодаря строительству, которое началось в начале этого года, парк площадью в семьдесят гектаров приобрёл современный облик.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Нижнекамске заложили первый камень нового небоскрёба с подземной стоянкой. А также поделился, что в Нижнекамске началось строительство нового «Макдоналдса».

Фото: tatar-inform.ru

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):