Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске женщина и ее грудной ребенок получили травмы после падения на лестнице в ТЦ

11-08-2022, 18:00
В Нижнекамске женщина и ее грудной ребенок получили травмы после падения на лестнице в ТЦ

Жительница Нижнекамска упала на лестнице в торговом центре с грудным ребенком на руках.

Об этом она рассказала редакции НТР 24.

Инцидент произошел в воскресенье примерно в 4 часа дня. Женщина спускалась с дочкой со второго этажа.

«Мы пошли в торговый центр "Барс-2", в детский отдел. Когда поднимались, нормально всё было. А когда спускались, я поскользнулась и упала. А на руках у меня семимесячный ребенок. И мы обе упали лицом. Очень скользкий глянцевый пол там», — рассказала собеседница.

Женщина забежала в ближайший магазин за помощью. Сотрудницы дали ей мокрую холодную тряпку, чтобы приложить ребенку на место удара.

Потом нижнекамка позвонила мужу, и они поехали в травмпункт. Там малышке сделали рентген. В понедельник женщина пошла с ребенком на на УЗИ мозга — к счастью, сотрясения нет. В четверг для надежности они посетили невролога. У ребенка на лбу царапины и синяк, врачи велели наблюдать за его состоянием. У самой же мамы гематомы на локте и колене.

Сейчас нижнекамка хочет, чтобы администрация торгового центра приняла меры и заменила кафель на полу, так как он очень скользкий.

«Там очень большой поток людей. И беременные, и с маленькими детьми. А другого пути на второй этаж, кроме лестницы, нет», — говорит нижнекамка.

В 2018 году нижнекамцы уже жаловались на скользкую плитку в торговом центре «Барс». Тогда менеджер по аренде сообщила журналистам, что, якобы, нужно некоторое время, чтобы новая плитка перестала быть скользкой.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):