Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске открылся конкурс «Поющая волна», в котором участвуют более 50 вокалистов

15-08-2022, 18:00
В Нижнекамске открылся конкурс «Поющая волна», в котором участвуют более 50 вокалистов

В Нижнекамске стартовал шестой сезон популярного музыкального проекта «Поющая волна».

Концерт по традиции прошел под открытым небом на набережной. Творческие номера показала артисты из разных уголков Татарстана.

Как рассказали участники конкурса, выступавшие в дуэте Алия Ахмадеева и Сергей Степанов, конкурс «Поющая волна» для них — это отличная возможность попробовать себя на большой сцене.

Этот сезона конкурса собрал артистов из разных уголков Татарстана. Как говорит художественный руководитель проекта Олег Корнилов, заявки подали более 50 человек.

«Несмотря на сложное время, народ хочет радоваться жизни, петь и участвовать. А наш конкурс помолодел, мы уже начали от трёх лет брать участников», — рассказал художественный руководитель конкурса «Поющая волна» Олег Корнилов.

Приняла участие в конкурсе и жительница Агрыза Альфия Валиева. Песня «Замечательный сосед» в ее исполнении не оставила равнодушным никого.

«Я решила принять участие, потому что Агрыз еще ни разу не приезжал в Нижнекамск на конкурс. И у нас еще девочка 10 лет, выступает. И вот мы решили поднять культуру Агрыза», — отметила участница конкурса «Поющая волна» Альфия Валиева.

Лучших артистов по итогам прослушивания допустят к гала-концерту, где будут определены лучшие. Приз для победителей неизменный — возможность выступать на больших сценах во время городских мероприятий.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Концерты и праздники в Нижнекамске
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):