Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Шамиль Садыков поздравил коллектив АО «Татмедиа» с 15-летием

1-10-2022, 10:00
Шамиль Садыков поздравил коллектив АО «Татмедиа» с 15-летием
Шамиль Садыков // Фото: www.tatar-inform.ru

Генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков поздравил коллектив акционерного общества с 15-летием со дня основания.

По его словам, за эти годы медиахолдинг прошел огромный путь от становления, систематизации работы до постоянного привнесения новинок в работе медиа и донесения информации до потенциальной аудитории 24/7.

В медиаресурс акционерного общества входят 98 районных, городских и республиканских газет, 17 журналов, 19 телеканалов, 14 радиоканалов, 81 сайт в сети Интернет, информационное агентство «Татар-информ». Телерадиовещание осуществляется на двух государственных языках Республики Татарстан.

Газеты АО «Татмедиа» издаются на татарском, русском, чувашском и удмуртском языках. 43 газеты выходят на русском языке, 49 на татарском языке, 5 – на чувашском и 1 газета на удмуртском языке.

«Мы и в дальнейшем дружной командой будем создавать информационный контент, отвечающий современным требованиям. Искренне поздравляю с этим праздником каждого сотрудника медиахолдинга! А их у нас 1 642 человека! Желаю Вам здоровья, новых идей, новых проектов, семейного благополучия и душевного спокойствия», - заключил Шамиль Садыков.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):