Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Нижнекамские диспетчеры пожарной охраны стали призерами республиканского смотра-конкурса

4-10-2022, 11:00
Нижнекамские диспетчеры пожарной охраны стали призерами республиканского смотра-конкурса

Нижнекамские диспетчеры пожарной охраны заняли призовые места на республиканском смотре-конкурсе среди договорных подразделений, который состоялся 30 сентября в Альметьевске.

Нижнекамский отряд на соревнованиях представили Лилия Шеболкина (ПСЧ-90), Аделя Сунгатуллина (ПСЧ-91) и Алина Ганиева (ПСЧ-93). Наши диспетчеры успешно прошли тестирование на знание правил охраны труда, медицинской, пожарно-технической и пожарно-тактической подготовки.

Также они показали лучшие результаты в зачете на выполнение трех физических дисциплин: победительница соревнований Лилия Шеболкина стала первой в челночном беге 10х10 метров и кроссе на 1 километр, а обладательница серебряной медали Аделя Сунгатуллина за одну минуту выполнила 59 повторений подъема корпуса из положения лёжа (упражнение для пресса).

Победа нижнекамской команды стала закономерным итогом ответственной подготовки, которой руководил именитый ветеран пожарной охраны, многократный победитель и призер республиканских и всероссийских конкурсов профессионального мастерства Андрей Семашкин.

Копилку почетных трофеев отряда пополнил учрежденный в этом году переходящий кубок соревнований.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Достижения-жителей-Нижнекамска
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):