68,22

77,65

В Нижнекамске идет реконструкция «Нефтехим Арены»

Вчера, 21:31

Нижнекамский «Нефтехимик» по возвращении  с «Кубка Президента Республики Казахстан» готовится принять обновлённая домашняя арена.

135 0
«Нефтехимик» занял второе место на «Кубке президента Республики Казахстан»

Вчера, 21:28

«Нефтехимик» завершил участие в предсезонном турнире на «Кубок президента Республики Казахстан». Старт получился весьма удачным.

97 0
Нижнекамские «волки» встретятся с болельщиками

Вчера, 15:44

В пятницу, 17 августа в 17:00 в городском парке «СемьЯ» состоится праздник «День болельщика», где поклонники нижнекамского хоккея смогут познакомиться и пообщаться с игроками ХК «Нефтехимик» нового сезона.

111 0
«Нефтехимик» на последних минутах поединка обыграл «Носту»

Вчера, 15:21

Футбольный «Нефтехимик» из Нижнекамска в выходные провёл матч четвертого тура Олимп-первенства России. На домашнем стадионе нижнекамская дружина принимала новотроицкую «Носту».

109 0
В Нижнекамске спортсмены отметили Всероссийский день физкультурника

10-08-2018, 22:03

В Нижнекамске отметили Всероссийский день физкультурника. Местом сбора спортсменов стал парк семейного и спортивного отдыха «Солнечная поляна» на ул.Мурадьяна. Здесь собралось около тысячи человек.

221 0
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над «Барысом» на кубке президента Казахстана

10-08-2018, 21:33

В пятницу «Нефтехимик» из Нижнекамска на кубке президента Казахстана обыграл «Барыс».

230 0
«Нефтехимик» с крупным преимуществом выиграл первый матч кубка президента Казахстана

9-08-2018, 13:43

В четверг в стартовом матче кубка президента Казахстана нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу.

160 0
Наиль Гизатуллин отмечает свой 68-й день рождения

8-08-2018, 14:17

Сегодня 68 лет исполнилось «патриарху» нижнекамского футбола Наилю Гизатуллину.

126 0
Спортсмен из Удмуртии стал абсолютным победителем нижнекамского турнира по кросс-кантри триатлону

7-08-2018, 14:47

В Нижнекамске в 9-й раз состоялись открытые соревнования по кросс-кантри триатлону, участникам которого нужны было преодолеть 3 этапа, чтобы дойти до финиша.

235 0
Нижнекамские полицейские приняли участие в забеге с препятствиями

6-08-2018, 15:59

Нижнекамские стражи порядка в новом стиле отметили 300-летие создания российской полиции. В масштабном забеге с препятствиями приняли участие не только полицейские, но и спасатели, пожарные, работники прокуратуры и Следственного