64,61

72,32

Легкоатлеты Нижнекамска завоевали рекордное число медалей

Вчера, 12:32

Воспитанники спортивного комплекса «Шинник» отметились в республиканском первенстве по легкой атлетике.

253 0
В «Бегишево» совершил экстренную посадку самолет следующий из Москвы

Вчера, 10:10

В воздушную гавань Нижнекамска совершил экстренную посадку борт, следующий из российской столицы в Ижевск.

3 738 0
Футболисты «Нефтехимика» разгромили новотроицкую «Носту»

Вчера, 09:44

Футбольный «Нефтехимик» из Нижнекамска одержал убедительную победу в матче 25-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ зоны «Урал-Приволжье».

259 0
Хоккейные клубы Нижнекамска и Казани произвели обмен

22-05-2019, 10:18

«Нефтехимик» из Нижнекамска и казанский «Ак Барс» произвели обмен.

587 0
Хоккейный клуб «Нефтехимик» из Нижнекамска подписал контракт с новым защитником

21-05-2019, 13:54

Цвета хоккейного «Нефтехимика» из Нижнекамска в новом сезоне будет защищать Степан Захарчук.

695 0
Нижнекамец завоевал золото в первенстве Татарстана по борьбе корэш

21-05-2019, 06:07

Спортсмен из Нижнекамска продемонстрировал отличный результат в первенстве Татарстана по борьбе корэш среди молодежи 1998-2002 годов рождения.

629 0
Борец из Нижнекамска вернулся из Японии золотым медалистом

20-05-2019, 12:04

Представитель спортивного клуба «Нефтехимик» из Нижнекамска стал победителем Открытого чемпионата Японии по дзюдо среди ветеранов.

548 0
Воспитанник хоккейной школы «Нефтехимик» играет за Red Machine в чемпионате мира

20-05-2019, 09:15

Честь России и родного города в чемпионате мира по хоккею защищает воспитанник нижнекамской школы хоккея Михаил Сергачев.

648 0
Футболисты «Нефтехимика» из Нижнекамска забронировали себе место в национальной лиге

17-05-2019, 12:14

Футболисты «Нефтехимика» из Нижнекамска одержали победу в матче 24-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Урал-Приволжье».

508 0
Боксер из Нижнекамска отметился в андеркарде Кубка Путина

17-05-2019, 11:08

Представитель Нижнекамска принял участие в полуфинале Кубка по боксу имени президента России Владимира Путина.