Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

С 20-летием работы в СМИ главного редактора НТР Наталью Реджеп-Алиеву поздравил мэр города

31-12-2013, 11:53

Главного редактора филиала ОАО «Татмедиа» «НТР» Наталью Реджеп-Алиеву с 20-летием работы в СМИ поздравил мэр города Айдар Метшин и вручил почетную грамоту в знак памятного события.

В 1993 году совсем молодой девушкой Наталья пришла в журналистику и сумела проявить свой репортёрский дар, а затем и талант руководителя. Наталья Владиславовна прошла все этапы творческого становления и взросления: от корреспондента, оператора, ведущей, директора службы новостей до главного редактора Нижнекамской телерадиокомпании.

«Я пришла в журналистику не случайно - случайностей в жизни не бывает. Это моя судьба. Уже 20 лет я работаю на этом поприще. Начинала с городского радио, а спустя три года пришла в телерадиокомпанию, в которой работаю уже 17 лет. Я люблю свою работу и делаю её с удовольствием. Для меня руководящая деятельность не новинка и не является помехой работе творческой. Я считаю, что итог нашей работы есть. Мы не просто освещаем события, но и стараемся помогать людям. Мне бы хотелось верить, что эти годы труда не прошли зря», - отметила Наталья Реджеп-Алиева.

Ранее ntr-24.ru сообщал о том, что Наталья Реджеп-Алиева была отмечена за добросовестный труд.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):