Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Кафе Сулейман – восточное гостеприимство с нижнекамским акцентом

10-06-2014, 12:57
Сегодня кафе «Сулейман»  единственное в городе предприятие общественного питания, где полностью соблюдены правила приготовления блюд халяль. В кафе не курят и не подают никакого алкоголя.
В кафе сделана ставка не на то, чтобы поразить гостей роскошью и богатством, а на то, чтобы создать теплую человеческую атмосферу, в которой благополучно забываешь о стрессе большого города. 
Даже многолюдные вечеринки и банкеты проходят здесь спокойно и с достоинством. Поскольку все блюда в ресторане готовятся в соответствии с халяльными традициями, при их приготовлении используется исключительно свежайшее мясо высокого качества. 
К услугам гостей обширный ассортимент по-домашнему вкусных блюд, приветливый персонал, просторные залы, отдельный VIP-зал, постоянные акции и специальные предложения. Так при праздновании Никаха, молодые получают в подарок традиционный бэлиш на всю компанию.
 На уникальной для города линии раздачи каждый может выбрать свой вариант обеда по действительно доступным ценам. Шашлык, куры-гриль, всевозможные блюда татарской и европейской кухонь, эксклюзивные восточные сладости - всё будет вкусно и полезно. А маленьких гостей ждёт игровая площадка и комплименты выходного дня в виде мороженого или сладостей.
С текущими акциями можно ознакомиться по телефону 41-56-70 и в группе https://www.facebook.com/kafe.suleyman?fref=ts. Адрес кафе «Сулейман» - ул. Баки Урманче, 6.
 
*На правах рекламы
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):