Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Роют канавы без соблюдения требований охраны труда и безопасности

28-11-2014, 15:32
Довожу до вашего сведения, недавно в наших дворах начали рыть канавы, без соблюдения требований охраны труда и безопасности. От этого страдают наши дети, мы сами, уничтожают деревья и саженцев, которых мы сами сажали год назад.      
Но для чего все это делается?! Все это делается для строительства ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИИ между домами Мира,32 и Сююмбике,66, где на данный момент находится ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. 
Наиболее ранними клиническими проявлениями последствий воздействия электромагнитного излучения на человека являются функциональные нарушения со стороны нервной системы. Лица, длительное время находившиеся в зоне электромагнитного излучения (ЭМИ), предъявляют жалобы на слабость, раздражительность, быструю утомляемость, ослабление памяти, нарушение сна. Нередко к этим симптомам присоединяются расстройства вегетативных функций (дыхание, питание, газообмен, выделительная функция), различные нарушения со стороны сердечнососудистой системы. Обычно эти изменения возникают у лиц, по роду своей работы постоянно находившихся под действием ЭМИ с достаточно большой интенсивностью (ЛЭП, электротранспорт, трансформаторные подстанции и т.п.).
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):