Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+17°

16+

К 20-летию НТР: сотрудники компании вспоминают самые интересные моменты своей работы

НТР продолжает серию материалов, посвященных 20-летию медиахолданга. Напомним, торжественное празднование состоялось первого июля. Двадцать лет - по человеческим меркам этот возраст всегда являлся переломным: беззаботное детство кончилось, безвозвратно ушел подростковый максимализм с его пробами и ошибками, но пришло время уверенности в собственных силах.
Подтверждением тому стало награждение сразу нескольких сотрудников НТР почетными грамотами и благодарственными письмами республиканского значения.
Люди, по праву считающиеся золотым фондом телерадиокомпании - настоящие профессионалы, преданные своей работе, сегодня в материала корреспондента НТР Натальи Лушниковой, вспоминают, как все начиналось.
Время не стоит на месте - меняются города, русла рек, люди. Вот и из телекомпании уходили одни, приходили другие работники, но неизменным в коллективе был и остается дух братства и взаимопомощи. Своим учителям нынешние звезды экрана благодарны и по сей день.
В рассказах и воспоминаниях журналистов не единожды проскакивала мысль, что путь длиною в 20 лет не был легким, но сплоченность и накопленный за два десятилетия опыт помогали выстоять и преодолеть все трудности. 
 
[media=http://www.youtube.com/watch?v=AbngRk16NxQ]
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):