Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Важное сообщение для пользователей сайта NTR-24.RU

24-07-2015, 09:16
В четверг мы обнаружили на страницах сайта НТР вредоносный код, который, судя по всему, был внедрен неизвестными злоумышленниками несколько дней назад.
По сообщению пользователей мобильных устройств, этот код перенаправлял посетителей сайта ntr-24.ru, который выходили в Интернет при помощи планшетов с использованием 3G-технологии. При подключении по WI-FI такого не наблюдалась.
Именно поэтому проблема была обнаружена не сразу, а лишь спустя несколько дней, хотя мы регулярно следим за тем, чтобы код нашего сайта был чист от посторонних скриптов.
Вредоносный код «перекидывал» посетителей на страницу, где предлагалась платная подписка на различные интерактивные услуги. Если пользователь соглашался, то деньги тут же списывались со счета его мобильного телефона.
Мы приносим свои извинения за причиненные, пусть даже не по нашей вине, неудобства, и, возможно, финансовые потери.
Убедительно просим вас проверить у вашего мобильного оператора, не подписаны ли вы на какие-либо платные сервисы. Для этого можно либо позвонить по телефону контактного центра вашего оператора, либо войти в личный кабинет.
Также просим вас в подобных случаях сообщать о подозрительной активности и случаях перенаправления на другие сайты в редакцию ntr-24.ru. Электронный адрес: site@ntr-24.ru. Соцсети: vk.com/ntrtv, facebook.com/ntrtv, my.mail.ru/mail/ntrtv.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):