Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Tele2 запустил услугу «Геопоиск»

24-11-2015, 10:55
Казань - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил дополнительную услугу, с помощью которой можно отслеживать местонахождение мобильного аппарата. «Геопоиск» предоставляет возможность узнать, где находятся друзья, родственники и близкие.

С ноября 2015 года Tele2 начала предоставлять услугу «Геопоиск». Опция позволяет локализовать местонахождение абонента с помощью USSD-команды *119*[номер телефона] #. Номер абонента, местоположение которого необходимо определить, вводится в формате 79YYYYYYYYY. Абонентская плата за использование услуги составляет 2 руб./сутки. Все запросы на определение местоположения абонентов – бесплатны.

При первом запросе абоненту, которого пытаются найти, придет SMS: «Поступил запрос на определение Вашего местоположения от номера 79YYYYYYYYY». После этого абонент может разрешить или запретить сообщать его местоположение.

Подробная информация об услуге размещена на сайте компании.  

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 - tele2.ru
Facebook - facebook.com/TELE2Russia
Twitter - twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» - vk.com/tele2
 
*На правах рекламы
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):