Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Погорельцы из Нижнекамского района обратились через программу «Прямая связь» за помощью к мэрии

18-12-2015, 13:27
Погорельцы из села Сарсаз-Бли Нижнекамского района РТ Павел Полевов и его супруга снова просят помощи.
 
В августе 2014 года у пенсионеров сгорели все постройки, документы и деньги. Полевовы потратили огромное количество времени на восстановление документов. Как рассказал глава семейства корреспонденту ntr-24.ru,  он уже некоторое время страдает раком прямой кишки. Сейчас Павлу и его жене негде жить.
 
Долгое время пенсионеры ютились в вагончике на участке. Сейчас переехали в городе, в квартиру дочери. Снимать жилье, у мужчины попросту нет возможности - пенсия и все надбавки составляют 10 тыс. рублей. В Шингальчинском сельском поселении в поиощи погорельцам отказали. Тогда мужчина обратился к мэру города во время программы «Прямая связь» на телеканале НТР. Пенсионер попросил о помощи в строительстве нового дома.
 
После программы его пригласили в мэрию. Поэтому вскоре станет известно, сумеют ли городские власти помочь нижнекамским пенсионерам.
 
Отметим, что обращения, поступившие на программу, передаются в муниципалитет и руководителям управлений. Благодаря «Прямой связи» решаются многие вопросы. 
 


Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Нижнекамский район
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):