Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Нижнекамке в автоломбарде продали арестованный автомобиль

Жительница Нижнекамска купила автомобиль, но воспользоваться им не может.
 
С такой ситуацией столкнулась Анна Казанцева. Как рассказала женщина ntr-24.ru, автомобиль она приобрела в автоломбарде. Когда же захотела поставить машину на регистрационный учет в ГИБДД, выяснилось, что на сделки с автомобилем наложено обременение.
 
Поэтому многодетная мать не может ни отвезти детей в садик, ни съездить в магазин за продуктами. Шокированная покупательница вновь обратилась в автоломбард. Там девушке пообещали во всем разобраться. Однако обещание осталось только на словах, уверяет обманутая покупательница. После этого ей пришлось обратиться к юристу, который тоже не смог
 
Девушка в полной растерянности и пока не знает, как ей быть. Сейчас она хочет, чтобы ей просто вернули деньги за машину, а это 135 тыс. рублей.
 
Директор автоломбарда встретился с корреспондентом НТР, и продемонстрировал переписку с бывшим владельцем автомобиля. Тот обещал разрешить ситуацию. Однако на связь не выходит ни с директором с продавцом, ни с покупателями.
 
Таким образом, у жительницы Нижнекамска есть два выхода из ситуации: попытаться договориться с бывшим владельцем машины, либо же обращаться в суд. 
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):