Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Нижнекамские чиновники подвели итоги года и загадали желания

28-12-2015, 18:10
Итоги 2015 года подвели во время «делового понедельника» в муниципалитете Нижнекамска.
 
Правда, вместо руководителей города провели совещание Дед Мороз и Снегурочка. Чиновники же писали письма Деду Морозу и опускали их в специальный почтовый ящик, а потом делились своими мечтами. Ведущие же «делового понедельника» расспросили гостей о том, чем запомнился им уходящий год и все ли мечты сбылись.
- Говорят, мечты сбываются. Вот благодаря нашему мэру и президенту в первом квартале 2016 года горожан будут радовать новые трамваи. А сейчас завершаем новый проект по новому трамвайному маршруту, - рассказывает генеральный директор ГУП «Горэлектротранспорт» Рафаил Хабибуллин.
Начальник управления ЗАГС Бэлла Махотина поделилась, что около дворца бракосочетания появился маленький скверик со скамейкой для влюблённых, а внутри - новый зал, оформленный в романтическом стиле. 
 
Глава Сухаревского сельского поселения рассказал, что в этом году они смогли открыть два памятника и аллею «Рябинушка». Череду сбывшихся мечтаний продолжили личными достижениями руководителей города и их близких. Для мэра Нижнекамска год тоже стал значимым. Он во второй раз стал дедушкой. Затем «деловой понедельник» снова переместился в холл, где градоначальники вспомнили детство и зажгли елочку.
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):