Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+16°

16+

10 золотых медалей турнира на призы детского общества «Динамо» завоевали нижнекамцы

30-12-2015, 10:26
Нижнекамские армрестлеры завершили сезон соревнованиями на призы детского фонда общества «Динамо». Они прошли на базе МФЗ «Ярыш».
 
В Нижнекамск в этот день съехались около 70 спортсменов из разных уголков Татарстана. Состязались юноши и девушки в возрасте 14-15 лет.
 
Нижнекамская школа армрестлинга считается сильнейшей в Татарстане. Наши воспитанники регулярно занимают призовые места не только на республиканских соревнованиях, но и на турнирах всероссийского, и даже европейского уровня.
 
Перед торжественным открытием состязаний прошли предварительные поединки, и уже после - состоялся парад открытия, давший старт основной части соревнований. Самой представительной была команда Нижнекамска. В весовой категории 50 кг по результатам схваток в финал прошли 2 представителя нашего города - Шамиль Хакимов и Алексей Фёдоров. В итоге победа досталась Алексею.
 
Среди девушек сильную конкуренцию нижнекамским спортсменкам составили представители Мамадышского района. По результатам соревнований в 12 весовых категориях нижнекамцы попали на пьедестал почёта во всех из них. Наши армрестлеры завоевали 10 золотых медалей, 7 серебряных и 8 медалей бронзового достоинства.
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):