Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

В эфир НТР выйдет новогодний канал

30-12-2015, 12:33
Сегодня в пять часов вечера на канале НТР стартует новогодний канал.
 
Начнется он с расширенного интервью мэра Нижнекамска Айдара Метшина. Градоначальник поделился планами, и расскажет о проектах, которые в Нижнекамске будут реализовываться в рамках 50-летия города. Также телезрители смогут узнать много интересного о самом руководителе, его увлечениях, любимых книгах, о семье, и как они готовятся к встрече Нового года.
 
В 17:30 в программе «Родство по слову» мы подведем итого года литературы. В 17:40 в эфир телеканала НТР выйдет фильм «Ночь в библиотеке», подготовленный журналистами НТР. В нем будут подведены итоги года.
 
Гороскоп на следующий год узнаете в «Зодиакальном друге». Все новогодние премьеры - в программе «Новинки кино», а в программе «Родство по слову» подведем итоги Года литературы.
 
В 18:30 выйдет в эфир итоговый предновогодний выпуск новостей. Журналисты подведут итоги года, благотворительной акции НТР «Стань Дедом Морозом!» и расскажут о прогнозах на 2016 год.
 
Также в нашем новогоднем эфире:  «Мастер в кубе». Мы расскажем, как своими руками сделать новогодние подарки, «Быстро и вкусно» - подведем итоги конкурса «Народный повар» и поделимся оригинальными праздничными блюдами.
 
В 19:20 - «Новогодняя звезда». Вы узнаете, кто стал победителем проекта НТР «Звезда караоке». Это будет большой праздник радости, волшебства и новых премьер. 
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):