Погода в Нижнекамске

+14...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Слепая бабушка Лиза просит у нижнекамцев помощи в сборе средств на операцию

Видеть, как растут внуки, и быть самостоятельной, мечтает жизнерадостная жительница Нижнекамска Елизавета Паздникова.
 
На левый глаз бабушка ослепла еще три года назад. Но вот еще одна напасть - три месяца назад перестал видеть и правый глаз. Нижнекамские доктора помочь бабушке ничем не смогли из-за отсутствия технических возможностей. Вернуть зрение пообещали казанские врачи. Тогда бабушка взяла кредит и поехала в столицу Татарстана. На обследование потратила около 20 тыс. рублей. Однако очередь на бесплатную операцию огромная, а платная стоит дорого – около 92 тыс. рублей.
 
Самостоятельно чем-либо заниматься Елизавета Паздникова не может. Днем в быту ей помогают внуки. Например, Данил, бабушке и чай заварит, и уровень сахара в крови измерит.
 
Помочь материально бабушке некому. Пенсии в 14 тыс. рублей на операцию не хватит. Дочь тоже пенсионерка и одна воспитывает двух детей. Поэтому мы обращается к жителям Нижнекамска с просьбой помочь бабушке Лизе вернуть зрение. Обращайтесь в НТР по адресу: пр.Химиков,64А. Телефоны для справок - 8 (8555) 40-07-70 или 8 (8555) 41-13-13. Все собранные средства мы обязательно передадим бабушке Лизе. 
 
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):