16+

Хоккеисты «Реактора» уступили «Сарматам» по буллитам

15-01-2016, 12:40
Хоккейная команда «Реактор» завершила мини-серию против команды «Сарматы».

На экваторе первого игрового отрезка оренбуржцы открыли счёт. Вторая шайба в ворота Федотова влетела в конце первого периода. Изменить положение дел нижнекамцам удалось лишь в середине второго отрезка поединка. Отличился Ринат Шафигуллин.

В начале заключительной двадцатиминутки Илья Терёхин «вколотил» в ворота гостей вторую шайбу. До конца основного времени команды по разу обменялись шайбами. Победителя выявила только серия буллитов, в которой четвертый бросок принёс «Сарматам» победу со счетом 4:3.

Хоккей. МХЛ
«Реактор» (Нижнекамск) - «Сарматы» (Оренбург) - 3:4 (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, 0:1)
Голы:
0:1 Дубин (Дюкарев, 10:38); 0:2 Багин (Дубин, 18:07, бол.); 1:2 Шафигуллин (Набиуллин, Бикмуллин, 28:09); 2:2 Терехин (Ткачев, 41:48); 3:2 Сорокин (Терехин, 48:33); 3:3 Артемьев (Козлов, Заречный, 49:00); 3:4 - Факиров (решающий буллит)