16+

«Реактор» не смог прервать в Кирово-Чепецке безвыигрышную серию

26-01-2016, 13:17
Игроки «Реактора» из Нижнекамска провели матч против Кирово-Чепецкой «Олимпии».

Встреча прошла на выезде. После трёх поражений кряду подопечным Александра Соколова было необходимо набирать очки. Но сделать этого нижнекамская дружина, на удивление, не смогла.

Менее чем за пять минут стартового отрезка в воротах обеих команд побывало 5 шайб. На одну больше забросили хозяева. На 25-й минуте матча нижнекамец КамильФазылзянов счёт сравнял. Исход поединка решил точный бросок Кирово-Чепецкого хоккеиста в заключительном отрезке. 4:3- в пользу «Олимпии».

Хоккей. МХЛ
«Олимпия» (Кирово-Чепецк) - «Реактор» (Нижнекамск) - 4:3 (3:2, 0:1, 1:0)
Голы:
 1:0 Синдимиров (Воеводин, Волгин, 08:40); 2:0 Цыпнятов (Третьяченко, 10:27); 2:1 Шафигуллин (Угольников, 11:58); 2:2 Ткачев (Терехин, 12:12); 3:2 Дзедаев (Воеводин, Волгин, 13:02); 3:3 Фазылзянов (Бикмуллин, 24:19); 4:3 Третьяченко (Цыпнятов, Ледовский, 49:55)