Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамцы привезли 21 медаль с чемпионата ПФО по ВБЕ

29-01-2016, 13:06
Нижнекамские каратисты вернулись с чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по восточному боевому единоборству.
 
В составе сборной Татарстана Нижнекамск представляли 46 человек, и больше половины из них стали победителями и призерами. Отличились нижнекамские спортсмены во всех возрастных категориях.
 
Для Владислава Петрова соревнования такого уровня были дебютными. Каратэ он занимается уже 2 года. В своей возрастной категории равных Владиславу не было. Победы во всех поединках принесли юниору золотую медаль первенства.
 
Также на этих соревнованиях Нижнекамская ассоциация каратэ ВБЕ пополнилась мастером спорта. Владимир Шишкин стал абсолютным чемпионом среди юношей и среди мужчин. Золото взял и Данил Селезнёв.
 
Всего в копилке нижнекамцев 4 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей как в индивидуальном, так и в командном зачётах. Высшие награды наши спортсмены заслужили в самой старшей возрастной категории. Наши единоборцы взяли кубки в командном и индивидуальном зачётах. Победители будут отстаивать честь города уже на российском уровне.
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):