Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Нижнекамский полицейский рассказал НТР подробности задержания юных угонщкиов

4-02-2016, 14:42
Корреспондент НТР выяснила подробности преступления, совершенного двумя молодыми людьми, которые «обчистили» 4 автомобиля, и 1 автомобиль угнали.
 
Сейчас нижнекамцы находятся под подпиской о невыезде. А еще несколько дней назад они беззаботно выпивали и хулиганили. О последствиях их деяний до сих пор говорят жители дома №36 по ул.Менделеева
 
Задержать молодых хулиганов удалось благодаря действиям и бдительности майора Раиса Миннабова. В то утро полицейский, как обычно, поехал на работу.
- Меня обогнала автомашина «ВАЗ-2106», у которой были разбиты стекла. У меня сразу же возникло подозрение, что автомобиль угнан, - рассказывает полицейский.
После этого страж порядка сообщил коллегам о своих подозрениях, и сопроводил угонщиков до поста «Таврия-2». Поскольку он был на своей машине, злоумышленники ничего не заподозрили. Около поста сотрудники ГИБДД и задержали преступников.
 
При задержании парни вели себя спокойно, и во всем сознались. В отношении нижнекамцев 17 и 19 лет возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Им грозит до пяти лет лишения свободы.
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):