Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Караваем и баранками угощали жюри участники конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

В Нижнекамске четвертый раз проходит зональный тур конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».
 
В этом году заявки на участие в нем подали заявки 20 участников. В зональный тур, где участникам предстояло покорить зрителей и судей креативными визитками, представить в интересной форме портфолио, доказать свою неповторимость стихами, песнями, театральными постановками, вышли 14 человек.
 
Собеседница корреспондента НТР директор школы искусств «Созвездие» Люзия Хуснуллина участвует в конкурсе впервые, но мечтала об этом давно. Она уверена, что совместный номер с воспитанниками школы никого не оставит равнодушным.
 
Участвует в конкурсе и председатель профсоюзной организации АО «Нижнекамский хлебокомбинат» Лилия Гатауллина.
- Я хочу показать свою команду, чтобы люди знали, кто для них печет хлеб и с каким настроением. Настроение боевое, рассчитываем только на победу! – говорит Лилия.
Четвертый год подряд Нижнекамск становится площадкой, где проходит зональный отбор участников республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». В этом году за право представлять Нижнекамск в Республике борются двое мужчин и 12 представительниц прекрасного пола. 
 
Доказать свою неповторимость нужно за 7 минут. Такой регламент конкурса заставил участников задействовать весь свой потенциал. К примеру, угостить жюри и гостей свежеиспеченным караваем и баранками или удивить группой поддержки. Те участники, которые победят на зональном туре, 4-го марта отправятся в Казань для участия в финале конкурса.
 
[media=http://www.youtube.com/watch?v=dCR8ki2akAY]
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):