Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

В Нижнекамске задержан серийный вор, укравший женские сумочки, колбасу и коврики

15-02-2016, 10:04
В Нижнекамске задержан серийный вор, который совершал кражи в магазинах и торговых центрах города.

Сотрудники батальона патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на подозрительного мужчину с двумя женскими сумками. Оказалось, нижнекамец украл их из бутика в торговом центре «Олимп». Стоимость сумок составила 5,6 тыс. рублей.

Кроме этого, полицейскими была доказана причастность мужчины к двум кражам из магазина «Камилла», который расположен на ул.Корабельной, а также из ТЦ «Аркада», где нижнекамец похитил грязезащитные коврики на общую сумму 17 тыс. рублей. Их он продал таксистам и купил себе алкоголь.

Кроме этого, мужчина украл из гипермаркета «Лента» 4 палки колбасы, стоимостью 1,3 тыс. рублей. Задержанный ранее трижды привлекался к уголовной ответственности по статье «Кража».

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Сотрудники полиции проверяют причастность задержанного к совершению других аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району. Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что в Нижнекамске вынесли приговор продавцу обувного магазина, укравшей из кассы большую сумму денег.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):