Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Старт продаж LADA XRAY в Автоцентре «Апельсин»!

15-02-2016, 13:41
В воскресенье, 14 февраля, в автосалоне LADA-Апельсин состоялась долгожданная презентация новинки отечественного автопрома – LADA XRAY.

Морозную погоду растопила тёплая приятная атмосфера царившая в автосалоне LADA-Апельсин – зажигательные танцевальные номера, вкусные угощения, памятные и полезные призы в награду за любовь к Ладе. Массу впечатлений гости автосалона получили и от самого автомобиля. LADA XRAY вызвала настоящий ажиотаж у зрителей! Первообладателем автомобиля LADA XRAY и главным счастливчиком в Нижнекамске стал Московченко Руслан Валерьевич!
 
Все посетители мероприятия имели возможность посидеть в автомобиле, оценить его комфорт и технические характеристики, а также совершить тест-драйв! А самое главное – что теперь российские автолюбители с гордостью могут сказать: «Да. Это, ЛАДА». Всех, кто не смог посетить презентацию LADA XRAY, приглашаем в наш автосалон LADA-Апельсин!
 
По адресу: г. Нижнекамск, ул.Южная, д.5 Г в любое удобное время. Записаться на тест-драйв можно на сайте: lada.cartat.ru, и по телефону: 8-800-500-11-56, 8-555-32-30-30 
 
*На правах рекламы
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):