Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Нижнекамцев спросили о состоянии окружающей среды

16-02-2016, 13:21
Активисты экологического движения «Будет чисто» провели социологический опрос среди жителей Нижнекамска. Они узнавали, интересуются ли горожане состоянием окружающей среды.
 
Также активисты хотят понять, какие экологические вопросы тревожат горожан. В Нижнекамске были опрошены около 350 человек. Эта акция прошла по 10 городам Республики Татарстан.
- Вопросы касаются негативного воздействия на окружающую среду заводов, ГЭС, вырубки лесов и транспорта. Также есть вопросы про сортирование бытовых отходов, - говорит специалист первого разряда Закамского территориального управления Людмила Наякшина.
Состояние экологии касается каждого человека. Всем хочется дышать свежим воздухом и пить чистую воду. Но почему-то не все нижнекамцы охотно участвовали в этом соцопросе. Те, кто согласились, считают, что экологическая ситуация в нашем городе оставляет желать лучшего. И надеются, что их ответы примут к сведению.
 
Помогали проводить опрос активисты института экономики управления и права. Корреспондент НТР Алсу Арсланова тоже приняла участие в опросе, и надеется, что ответы нижнекамцев помогут в улучшении экологической ситуации в Нижнекамске.
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):