Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Нижнекамские полицейские рассказали НТР подробности ЧП, в результате которого пострадал водитель такси

25-02-2016, 15:15
Корреспондент НТР выяснила подробности инцидента, в результате которого пострадал водитель такси.
 
Началось все с того, что трое молодых людей вызвали такси к дому №4 по ул.Южной в Нижнекамске. В одной из квартир они распивали спиртные напитки и собирались совершить небольшое путешествие по городу. Однако, заехав за очередной порцией спиртного в магазин, нижнекамцы решили вернуться обратно. Тут и случился инцидент.
 
Выходя из машины, один из парней разбил в салоне такси бутылку пива.  Водитель потребовал, чтобы молодые люди проехали с ним на автомойку, и оплатили химчистку. Клиенты отказались, но предложили компенсировать причиненные неудобства суммой в 500 рублей. Таксиста это не устроило. Началась словесная перебранка.
 
Тогда один из молодых людей достал из припаркованной неподалеку машины нож, и ударил им водителя такси. Удар пришелся в область спины, рассказал ntr-24.ru руководитель пресс-службы управления МВД России по НМР Булат Набиуллин.
 
Как стало известно позже, рана, к счастью, оказалась несерьезной. Нападавшего задержали сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что 29-летний нижнекамец ранее трижды судим. Жизни таксиста сейчас ничего не угрожает, так как ранение оказалось не проникающим. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Только после этого станет ясно, что грозит молодому человеку за нападение на таксиста. 
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):