Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

На «Большое свидание» пригласили нижнекамских женщин

4-03-2016, 12:49
В преддверии Международного женского дня в Нижнекамске прошел праздничный концерт для женщин.
 
Женщины всех профессий собрались в доме народного творчества, и окунулись в непривычную атмосферу. В этом году представление называлось «Большое свидание».
 
Уже с самого начала праздничного вечера на лицах нижнекамок появились улыбки - загадочные мимы дарили цветы, а все желающие могли позировать перед камерами в нарядах дам 19-го века.
 
А не сцене артисты пели старые песни о любви. Гостьи праздника с удовольствием подпевали. Поздравил нижнекамских женщин и танцевальный ансамбль «Либерти».
 
Вообще, этот концерт отличался от всех предыдущих новыми именами и коллективами, показавшими себя очень достойно. Например, первоклассник Мурат:  маленький конферансье держался на сцене ничуть не хуже бывалых ведущих.  
 
Великолепная концертная программа никого не оставила равнодушными. Женщины «побывали» на свиданиях с Дон Кихотом, королевскими мушкетерами, джентльменами нижнекамского клуба и не только.
 
Нижнекамские женщины в этот праздник увидели и услышали то, о чем давно мечтали. А тех, кто особенно отличился, поздравили со сцены и вручили дипломы и благодарственные письма. 
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):