Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Телеканал НТР меняет упаковку

14-03-2016, 13:31
Телеканал НТР уже в понедельник примет новый облик.
 
Зрители НТР увидят сегодня обновленные заставки и совершенно новый дизайн студии программы «Новости НТР», которая выйдет в эфир в привычное время - 18:30.
 
За 21 год существования Нижнекамской телерадиокомпании студия прямого эфира менялись не раз. В первые годы вещания местного телеканала приходилось выходить в эфир на фоне импровизированной студии из жалюзи, или, к примеру, из новостного офиса, который в профессиональной среде называется Ньюсрум (анг. newsroom).

В 2000-е годы появилась современная на тот момент студия. А в 2008-м году святая святых полностью обновилась. Наша студия стала современной и универсальной. Но время диктует свои правила, желания зрителя меняются. Именно поэтому в этом году было принято решение - преобразить студию и канал НТР. В нынешних экономических условиях - это  большой шаг для медиахолдинга.
 
Сейчас техническая служба НТР занимается установкой нового оборудования. А штатный видеодизайнер уже доделал новую упаковку. Музыкальная подложка новостей останется прежней, поскольку она узнаваема зрителем. А вот сама заставка изменится кардинально.
 
[media=http://www.youtube.com/watch?v=gRHK6UpQxiU]
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):