Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

В Нижнекамске прошли матчи четвертого тура турнира имени Ивана Болодурина

25-03-2016, 17:37
Сегодня в Нижнекамске прошли матчи четвертого тура всероссийского турнира имени Ивана Болодурина.
 
Нижнекамский «Нефтехимик-2004» сыграл против столичного «Рубина». Старт игры напоминал вчерашнюю встречу «нефтехимиков» с командой «Уфа». Снова большую часть времени футболисты проводили на половине нижнекамцев. К середине первого игрового отрезка казанцы лидировали со счетом 2:0.
 
Нижнекамцы, несмотря на все старания, отыграться не смогли. Зато в оставшееся время пропустили в свои ворота ещё три мяча и на перерыв ушли, отставая в счёте 5:0.
 
Второй тайм - и снова первым номером на поле играют футболисты «Рубина». Гости стали ошибаться и несколько раз подпустили «нефтехимиков» к своим воротам. К огорчению для болельщиков последних наказать казанцев за ошибки нашим ребятам не удалось.
 
Зато «Рубин» останавливаться на достигнутом не собирался. Методично разрывая нашу оборону, и нанося удары по воротам, сумел увеличить отрыв ещё на 3 забитых мяча.
 
Гол престижа нижнекамские болельщики так и не дождались. Итог встречи - 8:0 в пользу «Рубина»
 
Завтра соперниками «Нефтехимика-2004» станут футболисты команды «ДЮСШ Савиново», а в воскресенья пройдут стыковые игры, завершающие турнир. Парад закрытия пройдёт 27 марта. Начало - в 12 часов дня.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):