Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамские школьники стали победителями конкурса общеобразовательных организаций

8-04-2016, 10:28
Победители республиканского конкурса общеобразовательных организаций вернулись из лагеря «Орленок».
 
Как передает корреспондент НТР, президент и вице-президент школьного совета старшеклассников гимназии № 32 Данил и Катя во время перемены заняты обсуждением текущих дел. А их у ребят много. Представление интересов учащихся перед администрацией гимназии, проведение классных часов, разработка плана мероприятий на учебный год. Все это - лишь малая часть того, чем занимается школьный совет старшеклассников.
 
Благодаря своим идеям и активной общественной деятельности, ребята стали победителями республиканского конкурса общеобразовательных организаций. В качестве приза их ждала поездка в «Орленок». В лагере работала специальная смена, обучающая  ребят азам ученического самоуправления.
 
Поездка в лагерь и участие в конкурсе изменили жизнь школьников. В будущем Катя и Данил планируют продолжать общественную деятельность и в университете.
- Мы надеемся, что выйдем и на всероссийский этап конкурса. И надеемся победить тоже в нем. И, по крайней мере, люди увидят и другие школы, как дети сами проводят различные конкурсы. Как они работают в школе, как организовывают работу с другими детьми, - говорит руководитель общественной организации ученического самоуправления «САМИ» Наталья Мучейкина.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):