Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+20°

16+

В Нижнекамске всю ночь ликвидировали последствия ливня

18-04-2016, 14:25
Мэрия Нижнекамска в понедельник отчиталась о проделанной работе по устранению последствий ливня, накрывшего город в воскресенье.
 
Как следует из сообщения, наибольшее скопление осадков наблюдалось на ул.Юности, ул.Корабельной, ул.Студенческой, ул.Ахтубинской, пр.Строителей, пр.Химиков (36 мкрн). В работах по ликвидации подтоплений (очистки дождеприемников) принимали участие специалисты МУП «Комплексное предприятие по благоустройству». Были задействованы аварийная бригада и специализированная техника. К 21:00 17-го апреля большая часть улиц была освобождена от воды, а на ул.Корабельной и пр.Строителей подтопление было ликвидировано к 7 часам утра 18-го апреля.

В службы «072» и «Открытый Нижнекамск» поступила 41 заявка от нижнекамцев. Горожане жаловались на протечку крыши, затопленные подъезды, попадание воды в квартиры или электрощитовую и т.д. Заявки отрабатываются в настоящее время аварийными бригадами, управляющими компаниями.
 
Необходимо отметить, что жильцы, у которых вода попала в квартиры, должны обратиться в свои управляющие компании с заявлением о возмещении ущерба. После этого специальная комиссия с выездом на место составит акт, и будет принято решение в каком объеме и в какие сроки будет возмещен ущерб.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):