Погода в Нижнекамске

+4...+10°.
Завтра: +4...+16°

16+

Работники «Алексеевскдорстроя» удивляются, как водители ездят по нижнекамским дорогам

27-04-2016, 14:56
В Нижнекамске полным ходом идет ремонт дорог. Ежедневно на улицы города выходят 135 дорожников. Так масштабно к этому вопросу в Нижнекамске не подходили еще никогда.
 
В центре города, на площадке перед крупными торговыми центрами, на днях сняли верхний слой асфальта. А это значит, скоро начнут капитальный ремонт дороги. А пока дорожники трудятся во дворе соседнего дома №40 по пр.Строителей. Специалисты АО «Алексеевскдорстрой» говорят, что с трудом представляют, как вообще ездили водители.
 
Сейчас подготовка к ремонту идет во многих дворах. К примеру, во дворе лома №44 по пр.Шинников подготовительные работы уже завершаются. Ремонт этой дороги порадует жителей практически всего 21 микрорайона.
 
На ул.Лесной сейчас трудятся специалисты «Татавтодора». Здесь уже положили первый слой асфальта. За непростым технологическим процессом наблюдают две жительницы ул.Лесной - бабушки Анна и Аниса. А иногда и делают замечания с высоты своих зрелых лет. Но больше, все-таки, дорожники слышат от нижнекамок слова благодарности.
 
Правда, пока порадоваться ремонту дорог могут не все нижнекамцы. Работы проходят поэтапно и в порядке очереди. Всего же планируется привести в порядок 106 дворов. Работы планируется завершить до конца лета. Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что в Нижнекамске начался капремонт внутридворовых дорог.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):