Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+16°

16+

В День весны и труда нижнекамцам предложили вакансии

Первомай нижнекамцы отметили митингом. Перед собравшимися выступили профсоюзные лидеры ведущих градообразующих предприятий, политики, представители городских учреждений и организаций.
 
Несмотря на моросящий дождь, сотни горожан собрались в парке нефтехимиков. Рабочие, политики и профсоюзные лидеры вышли на митинг. Последние говорили о патриотизме.
- Я очень люблю Нижнекамск и искренне уважаю его жителей - за трудолюбие, позитивный настрой. Нижнекамцы это удивительные люди - они редко жалуются на трудности, на кризис. Они не критикуют времена. Они делают эти времена лучше, - говорит председатель профсоюзного комитета АО «ТАНЕКО» Гульнара Музипова.
Удивительные люди на трудности, действительно, не жаловались. А повод собраться всем вместе нижнекамцев только радовал. 
 
В Праздник весны и труда у нижнекамцев появилась не только возможность отдохнуть, но даже найти себе работу - впервые здесь работал выездной пункт «Центра занятости населения».
 
Ярмарка вакансий под открытым небом стала не последней изюминкой праздника. Здесь же разбили консультационные палатки, где сотрудники управления по защите прав потребителей, юристы и медики предлагали свои услуги всем желающим совершенно бесплатно. А вот атмосферу позитива Первомаю создали местные артисты и творческие коллективы города.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):