Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

В некоторых дворах Нижнекамска завершился ремонт дорог

20-05-2016, 18:09
Завершить ремонт во дворах Нижнекамска должны до конца августа.
 
Пока же идут работы по снятию старого покрытия, а кое-где уже реконструкция завершилась. Сегодня перекрыли дорогу во дворе дома №13 по ул.Спортивной. Это значит, что вот-вот дорожники приступят к снятию старого полотна. Жители дома не радуются, и ждут положительного результата.
 
В этом году ремонт проводится с полной реконструкцией. Дорожники не только укладывают новый асфальт, но и расширяют дороги, появляются новые парковочные места. Конечно, неудобства для жителей города есть - дороги во дворы перекрыты.
 
Как сообщили ntr-24.ru в управлении здравоохранения, это не мешает врачам вовремя добираться до больных, так как о графике ремонта дорог скорую помощь информируют заранее.
 
Во дворах домов №48 и 50 по пр.Мира ремонт дороги уже практически завершился. Асфальт уложили утром, и теперь дело за малым - побелить бордюры. Теперь и тротуары, и дорога радуют жителей микрорайона.
 
В большом ремонте магистральных и внутридворовых дорог задействовано 10 бригад и более 20 единиц современной техники. Кроме того, со следующей недели планируется приступить к ремонту дорог в садовых массивах. Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что на Соболековской трассе в Нижнекамске для автобусов выделят отдельную полосу.


Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):