Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Семилетняя нижнекамка признана лучшей актрисой на конкурсе «Мини-мисс Татарстана»

Семилетняя Азалия Каримова завоевала титул «Принцессы Нижнекамска» и стала победителем в номинации «Артистка» на республиканском конкурсе «Мини-мисс Татарстана», который проходил в Казани.
 
Азалию выбрали из 98 конкурсанток. Уже во время визитки юная нижнекамка поразила членов жюри своей лучезарной улыбкой. В финал республиканского конкурса «Мини-мисс» Азалия попала после отборочного тура, который проходил в Нижнекамске. Удивил ценителей красоты и артистизм девочки. В творческом конкурсе она была в роли доктора.   
 
Азалия Каримова блистательно выступила и во время дефиле. Помимо отдельных номеров, маленькие красавицы вместе станцевали и продемонстрировали модную одежду для детей. Из Казани Азалия вернулась с победой в номинации «Актриса».
 
У маленькой актрисы в жизни много других увлечений: она профессионально занимается танцами, помогает маме по дому и очень любит петь. Сейчас Азалия готовится к еще одному важному событию - в сентябре она пойдет учиться в первый класс. Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что юная жительница Нижнекамска завоевала титул «Фотомодель Татарстана-2016».
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):