Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

К 50-летию Нижнекамска медиахолдинг НТР запустил несколько проектов

30-05-2016, 09:26
Медиахолдинг НТР подготовил к эфиру несколько проектов, посвященных 50-летию Нижнекамска.
 
Так, уже с 16 мая на радио DFM-Нижнекамск  идет интеллектуальная игра «Полтинничек». С очень вкусным призом - пиццей. Игра выходит в эфир по будням в 13:50.
Ведущая Алина Кодряну задает слушателям вопросы о городе, а побеждает тот, кто дозвонится первым и даст правильный ответ.
 
Газета медиахолдинга НТР «Нижнекамское время» тоже не остается в стороне. Журналисты для своих читателей готовят приключенческую игру. Самое главное - хорошо знать и ориентироваться в городе. Квест стартует уже со следующего номера. Конечно же, подарок для любимого города готовит и команда новостей НТР: это будет своеобразная эстафета.
- Расскажите нам о своем доме, микрорайоне, школе, организации, предприятии - чем они уникальны, докажите, что без них в Нижнекамске было бы пусто, передайте эстафету и смотрите себя на канале НТР. Найдите свое место на нашей виртуальной карте, - говорит редактор НТР Евгения Корбакова.
Первыми из образовательных заведений  опробовали задумку корреспондентов НТР ученики 2Е класса школы №29.
 
Не пропускайте эфиры, может быть следующие, кому передадут эту эстафету, будете именно вы! Не упустите замечательный шанс поучаствовать в проектах медиахолдинга. Вы точно получите огромное удовольствие и  хорошие призы.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Нижнекамску50
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):