Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

В Нижнекамске в День защиты детей показали фокусы

В Нижнекамске отметили Международный день защиты детей.
 
Пар - это результат взаимодействия жидкого азота с горячей водой. Для взрослых - химическая реакция. Для детей - настоящее чудо. Подобных фокусов сегодня юным жителям Нижнекамска показали много. Первое июня ассоциация родителей и опекунов детей-инвалидов Нижнекамска, как всегда отметила, масштабно.
 
В клубе «Титан» собралось больше 100 детей с ограниченными возможностями. Это ребята разных возрастов, но каждый нашел для себя что-то интересное. Одних впечатлили ростовые куклы, других - больничные клоуны. А кому-то просто понравилась окружающая обстановка.
 
В парке чтения и отдыха имени Габдуллы Тукая сегодня тоже звучала музыка. Правда, исключительно детская. Но собравшихся здесь ребят она вполне устраивала, как и развлекательная программа, которую для них подготовили взрослые. Здесь прошел фестиваль «Дом, в котором я живу».
 
Фестиваль состоял из игр, викторины, театрализованного представления с участием сказочных героев. Здесь можно было почитать книжки или порисовать.
 
В парке аттракционов сегодня был ажиотаж. Помимо возможности прокатиться с ветерком на каруселях, ребята могли посмотреть концерт, поучаствовать в спортивных играх. Не обошлось без традиционного для 1 июня конкурса рисунков на асфальте.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):