Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Тафкиль Ахметшин ответил, почему на ул.Менделеева в Нижнекамске снимают хорошее дорожное покрытие

На ул.Менделеева в Нижнекамске, напротив пожарной части №62, снова начались дорожные работы.

По словам, телезрителей НТР, этот участок за последние годы ремонтируют уже не первый раз. Этим нижнекамцы очень возмущены, ведь в городе немало участков, которые не ремонтировали вовсе.
- Ремонт на этом участке дороги, начатый в прошлом году, сейчас продолжается. Компания «Алексеевскдорстрой» делает это по гарантийным обязательствам, чтобы к этому участку больше не возвращаться. В прошлом году осенью они укладывали нижний слой. В этом году предприятие «Алексеевскдорпстрой» укладывает плотный слой. Также в этом микрорайоне будут отремонтированы дворы в домах №2, 2а, 4 по ул.Менделеева, и двор дома №11 по ул.Лесной, дворы в домах №1 и 5 по ул.Лесной мы уже сделали, - прокомментировал ситуацию заместитель директора департамента ЖКХ, строительства и благоустройства по НМР Тафкиль Ахметшин.

Ремонт дорог продолжается и в других районах города. Рабочие уже зашли в 47 дворов. Сняли верхний слой старого полотна. Как сообщили в департаменте ЖКХ, его отвозят на склады, чтобы в последствии использовать для ямочного ремонта.
 
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):