Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамские депутаты обещают сделать путь до школы более безопасным

Партийный проект «Единой России» по безопасной дороге в школу получил поддержку.
 
Этот вопрос обсуждался на собрании депутатов, куда были приглашены работники управления и директора школ. Этому собранию предшествовали конкретные действия: депутаты прошли по самым сложным маршрутам, по которым детям приходится ходить в школы.
 
Также народные избранники пообщались с учениками и их родителями, и узнали, чего не хватает для комфортного передвижения. Много говорили и об остановочных павильонах и о разметке. Многие такие объекты не соответствуют нормам. Их по задумке авторов проекта нужно привести в нормальное состояние. Не забыли и о жителях района - там тоже ученикам приходится добираться до школы.
 
В ходе беседы был принят комплекс мер по обеспечению безопасности школьников. И уже скоро должна быть выстроена дорожная карта по выявлению территорий, которые нужно благоустроить к первому сентября.
 
Также на совещание была достигнута договоренность о более тесном сотрудничестве между управлением ГИБДД и исполнительным комитетом Нижнекамска, что должно повлиять на обеспечение безопасности не только школьников, но и всех горожан.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):