Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+16°

16+

Айдар Метшин призвал горожан принять участие в благоустройстве дворов

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин предложил жителям дворов, в которых идет ремонт, вместе с рабочими заниматься благоустройством. 
 
В этом году в Нижнекамске будет капитально отремонтировано 106 дворов. В некоторых из них работы уже практически завершились. Специальная комиссия, осмотревшая отремонтированные дороги. Поставила удовлетворительную оценку проделанной работе.
 
Вскоре специалисты управляющих компаний займутся благоустройством и озеленением площадок. Люди помогать управляющей компании готовы, ведь все это делается для горожан. Осталось только привезти чернозем, и можно начинать работать.
 
Еще один вопрос, которые решился во время осмотра дорог в шестом и седьмом микрорайонах, касался ремонта тропинки, по которой дети ходят в школу. С этой просьбой жители микрорайона приходили на личный прием к градоначальнику Айдару Метшину. Дело в том, что во время дождя дорожку заливает, и образуется грязь. Но после каникул, пообещал мэр, тропинка должна преобразиться.
 
Всего в этом году в Нижнекамске будет капитально отремонтировано 106 дворов. Специальная комиссия постарается побывать во всех, чтобы проверить, качество выполненных работ.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):