Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

На улицах Юности и Менделеева в Нижнекамске начался ремонт дорог

В Нижнекамске начался ремонт дорог на ул.Юности и ул.Менделеева.
 
Поначалу рабочие дорогу по ул.Юности называли минным полем, но сейчас здесь нет ни одной ямы: дорожники начали фрезеровать верхний слой асфальта.  
 
На ул.Менделеева работы уже близятся к завершению. Специальная техника шумит здесь с раннего утра и до позднего вечера. Однако этому жители близлежащих домов только рады. Потому как на днях работа закипит и в их дворе.
 
А во дворе дома №1 по ул.Лесной запах свежего асфальта стоит до сих пор. Здесь сейчас ровная дорога, есть бордюры и «пешеходки» - всё сделали как полагается.
 
На сегодня из 106 обещанных привели в порядок 13 городских дворов. Поэтапно ведутся работы и на магистральных дорогах. Но работы всё еще - непочатый край.
 
Ответственные за ремонт дорог обещают все успеть во время. В скором времени спецтехника появится и в поселке Красный Ключ. Если говорить точнее - на дороге, ведущей в сады и огороды. Во время ремонтных работ этот участок дороги, скорее всего, перекроют, и дачникам временно придется добираться до своих участков в объезд. Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что в Нижнекамске дорожники ошиблись с разметкой на ул.Гагарина.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):