Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Маленькая нижнекамка стала второй принцессой Татарстана

17-06-2016, 17:40
4-летняя нижнекамка Ксения Тиньгаева стала второй принцессой Татарстана.
 
Третийдетский республиканский фестиваль индивидуальности и талантов «Маленькие принцессы Татарстана-2016» прошел в Казани. По словам мамы Ксении, природная стеснительность в ней соседствует с большим желанием выступать на сцене.
 
Целых две недели мама с дочкой провели в Казани, где в рамках конкурса проходили многочисленные мероприятия: веселые старты, вечера дружбы, мастер-классы режиссеров, хореографов и постановщиков.
 
Это далеко не первое участие девочки в подобных конкурсах, и победа тоже не единственная. Впрочем, это результат не только природной красоты и очарования, но и упорного труда.
 
Всего в фестивале приняли участие 19 девочек в возрасте от 4 до 14 лет из разных городов Татарстана, в том числе 2 участницы с ограниченными возможностями здоровья. Акцент сделали на проведении добрых дел - каждая участница представила свой проект. Ксюша вместе с друзьями и подружками сажала деревья в своем детском саду. Дальше были и костюмы, дефиле и творческие номера. По итогам маленьких принцесс отметили различными титулами. 
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):