Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

Ветеран Александр Торговкин, принявший участие в акции #ПодпишиРодителей #ПодпишиБлизких любит кроссворды

Завершилась республиканская акция по подписке на печатные СМИ АО «Татмедиа» #ПодпишиРодителей #ПодпишиБлизких
 
Одним из последних подписчиков стал ветеран Великой Отечественной войны из Нижнекамска Александр Торговкин, который устроил корреспонденту НТР небольшой экзамен на сообразительность.
 
Оператора «Почты России» и съемочную группу информационной редакции «Нижнекамской телерадиокомпании» Александр Торговкин встретил в приподнятом настроении. В рамках республиканской акции ему оформили подписку на газету «Нижнекамская правда» (филиал АО «Татмедиа»). Печатные СМИ – это страсть ветерана: он с точностью до мелочей помнит любимые публикации, или, например, вопросы из кроссворда.
- Такой вопрос был: «Она держится за плечи, влезает в штаны - 5 букв». Я не соображу сейчас. Майка. Похожа же?- говорит ветеран.
В акции #ПодпишиРодителей #ПодпишиБлизких участвовал и мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Он подписал своих родителей, а также 20 ветеранов Великой Отечественной войны, среди которых и Александр Торговкин. Правда, у него уже была подписка на «Нижнекамскую правду», теперь ветеран вручит ее кому-нибудь из родных. 
 
Всего за время проекта в нем приняли участие многие градоначальники, и простые нижнекамцы. Активно оформляли подписку и на газету медиахолдинга НТР «Нижнекамское время». Это сделали руководители и работники ЗАГС, трамвайного управления, управления здравоохранения и многие другие. 
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):