Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Руководитель фирмы «Безопасность лифтов» объяснил, почему лифт в доме на ул.Бызова не не был своевременно отремонтирован

28-06-2016, 18:26
Руководитель ООО «Безопасность лифтов» г-н Елантьев прокомментировал жалобу жителя дома №28 по ул.Бызова в Нижнекамске на неработающий лифт.
 
По его словам, лифт Самарканского лифтового завода 1998 года выпуска за период работы никаких нареканий не вызывал, при техническом освидетельствовании замечаний не выявлено. В мае подъемник работал безукоризненно, но в июне было зафиксировано 4 остановки общей продолжительностью 6 часов.

24 июня произошел разрыв троса привода дверей. Заявка о неисправности поступила в службу учета претензий граждан (072) в 17:15. Устранение причины аварийной службой не выполнено по причине отсутствия в наличии троса необходимого диаметра в выходные дни. Однако уже 26 мая лифт был отремонтирован и запущен в работу.

В письме на имя руководителя исполкома Нижнекамска Дмитрия Филиппова сообщается, что за несвоевременное обеспечение запасными частями к виновным лицам будут применены меры дисциплинарного воздействия. А за простой лифта по итогам месяца населению будет произведен перерасчет.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):