Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

«Нефтехимик» обыграл «Зенит» в контрольном матче

6-07-2016, 09:51
В рамках предсезонной подготовки футболисты «Нефтехимика» провели последнюю контрольную игру перед началом нового сезона ФНЛ.
 
Как передает спортивный корреспондент ntr-24.ru, на своём поле нижнекамские спортсмены принимали ижевский «Зенит». В составе «Нефтехимика» на поле выходили: Самохвалов, Комаров, Морозов, Тараканов, Сурков, Маляка, Замалиев, Бабырь, Чадов, Гаглоев, Бойчук, Корнилов, Духнов, Галиакберов, Погорельцев, Пытлев, Решетников, Имаев.
 
На старте игры хозяева поля открыли счёт. Автором забитого мяча стал новичок команды Алексей Бабырь. Далее игра носила равный характер, но «Нефтехимику» удавались более острые атаки. Второй тайм ознаменовался сменой сразу нескольких полевых игроков, что впоследствии выдалось в забитый мяч.
 
Сначала Сурков увеличил счёт до 2:0, а во второй половине игрового отрезка Галиакберов с передачи Решетникова заколотил в ворота гостей третий мяч. Исправить положение дел «Зениту» было уже не суждено. 3:0 - победа «Нефтехимика».  
 
Кстати, Александр Гаглоев принять участие в первых двух матчах не сможет по причине отбывания дисциплинарного наказания. Как стало известно, состав, с которым «Нефтехимик» выйдет в новый сезон, будет объявлен в самое ближайшее время. А пока продолжает поступать информация о том, кто покинул команду.

Так, стало известно, что уже бывший нападающий «Нефтехимика» Александр Субботин перешёл в расположение питерского «Динамо». Клуб выступает в зоне «Запад» профессиональной футбольной лиги. За «Нефтехимик» Субботин провёл в минувшем сезоне 21 игру и заработал 2 очка. Расстался нижнекамский клуб и с хавбэком Ильсуром Самигуллиным. Воспитанник нижнекамской школы футбола в прошлом сезоне защищал цвета «Нефтехимика» в пяти матчах.
 
Контрольный матч
«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Зенит» (Ижевск) – 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Бабырь, 2:0 – Сурков, 3:0 – Галиакберов
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):