Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Мама юной нижнекамки с аномалией ушной раковины ищет семьи, которые столкнулись с таким же диагнозом

Четырехлетней нижнекамске при рождении поставили диагноз «аномалия ушной раковины» и «тугоухость» (3, 4 степени). Мама девочки ищет тех, кто сталкивался с этим диагнозом.

 

Как уточняет корреспондент НТР, при такой аномалии левое ухо маленькой Светы ничего не слышит. Но, несмотря на свой диагноз, девочка ведет активный обычный образ жизни. Вот только в детском саду ребята дергают за ушко и задают вопросы. Ко всему этому Света уже привыкла, но все равно очень хочет, чтобы ушко было здоровым.

- Мне главное сейчас не материальная помощь. Нас важно сейчас, есть ли у нас в Нижнекамске такая семья, в которой такая же проблема, как и у нас: что у ребенка атрезия, нарушение слуха. Связаться с ними, поговорить, что они для этого сделали, может уже есть семья, которые сделали ушную раковину, - говорит мама Светы Инна Еремеева.

Инвалидность девочке не дают, а объясняют это тем, что второе ухо слышит. Но из-за того, что Света часто болеет, слух «садится» и у здорового уха.

 

Сейчас Инна ищет таких же мама и пап, дети которых имеют такой диагноз и решились сделать операцию по восстановлении ушной раковины. Если вы готовы помочь, то ждем вас по адресу: Нижнекамск, пр.Химиков,64А или звоните по телефону 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):