Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Нижнекамка, которую попытался изнасиловать и зарезать житель Башкирии, пришла в себя в больнице

Представитель следствия рассказала НТР подробности происшествия в результате которого мужчина, попытавшийся изнасиловать женщину, серьезно ранил ее ножом, а потом совершил суицид.

 

ЧП случилось в общежитии, находящемся в доме №12/19 по ул.30 лет Победы в Нижнекамске. В непонятной истории пока не могут разобраться даже следователи, потому что главный свидетель, находится в больнице.

 

По одной из версий, нижнекамке житель Республики Башкортостан ударил около 6 раз ножом в грудь. Она, якобы добежала до своей сестры, которая живет в соседнем доме и ей вызвали скорую помощь, а обидчик к приезду полиции покончил жизнь самоубийством.

 

Со слов врачей пострадавшей женщине очень повезло. Несмотря на множественные ранения, сегодня она уже пришла в себя и встала на ноги. Сейчас ее состояние оценивается как стабильное.

 

Как рассказала в интервью корреспонденту NTR-24.RU жительница общежития, женщину, которая сейчас в больнице зовут Алена, живет она одна с дочкой. Но о том, что произошло в квартире в ту ночь, соседка ничего не знает.

 

Сейчас следователи проводят доследственную проверку. Только после того, как они опросят потерпевшую, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):